Владение волков.Война семи стихий.

Объявление

Внимание!!!МЫ переехали! http://izgnananniki.rolka.su/
Администрация:
Amber-Главный админ
Itachi, Ночь


Модераторы:
Ведётся набор.
Все кто желают стать модератором, пишите в специально отведенную для этого тему.


Гостю:
Гости, не сидите на главной странице.
Регистрируйтесь. Конечно пока этот форум не самый активный в сети, но.. у нас ещё всё впереди.
Подумай сколько ты потеряешь, если придёшь позже?
Сейчас свободны главные роли.
И ты сам сможешь помочь этой ролевой стать популярной.
Скорее! Присоединяйся к нам.

Реклама
Реклама у нас строго взаимная. Любая не взаимная реклама сразу удаляется.
Проверяется лично администрацией! Рекламный перс.
Ник - Пиарщик
Пароль - 1111

О ролевой

Эта ролевая только открылась, поэтому на ней пока мало участников. Но мы стараемся делать всё, что бы она стала лучше.
Сейчас ведётся разработка сюжета. При желании вы сами можете поучаствовать в этом или даже предложить свой сюжет. Если у вас есть вопросы обращайтесь к администрации
. Спасибо за внимание.
Администрация .

Список ролей.
Нам сейчас нужны.

Вожаки почти во все стаи.
Глашатаи во все стаи.
Воины, целители и т.д. .


Наш баннер:

Баннер наших партнёров:
Краткий сюжет
В разработке
Доска почёта.
Amber-она создала и оформила этот форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амбар

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

*Не принадлежит не одному из кланов*
Это старый амбар.Здесь очень любят встречатся друзья и влюблённые пары.

0

2

--------<Лагерь Звука
Итачи медленно зашел в амбар, мягко ступая лапами по твердой земле. Он сам не мог объяснить зачем он пришел сюда, лапы привели его сами. Вздохнув волк отошел в самый дальний угол амбары и опустился на землю прикрыв глаза, искоса наблюдая за происходящим вокруг. Шерсть уже высохла, но холод пока не исчез. Вздрогнув от очередного порыва холодного и безжалостного ветра Итачи тихо рыкнул. Он не любил холод....

0

3

Ночь пришла в амбар и поморщилась.Ступать по холодному и колючиму сену было неприятно.Дул сильный ветер и трепетал шерсть на загривке.Волчица увидела волка,позже узнав в нём предводителя стихии музыки.Красивый!поняла волчица но её глаза оставались неугаданными.Она молча села в дальнем углу искося поглядывая на волка.

0

4

Скорее почувствовав, нежели увидев чужака, Итачи резко поднялся и с тихим рычанием повернулся к волчице.
Вожачка Огня..-вспомнил он и фыркнул. Вздыбленная шерсть опустилась. Не торопясь Итачи медленно приблизился.
-Приветствую....-тихо поздоровался он едва заметно кивнув головой.-Ты вожак клана Огня, я не ошибся?-так же, не повышая голоса спросил волк.

+1

5

Да.кивнула волчица.Я вожачка Огня.Получается ты вожак звука?спросила волчица хотя прекрасно знала ответ.Она вспомнила то что вожаки кланов не живут мирно и опустила голову.Почему правила именно такие?с грустью подумала волчица и опять подняла глаза к волку.

0

6

===Начало игры===
Амбер шла возле амбара.А почему бы не зайти?подумала она и медленно вошла в амбар.Там были два волка.Амбер внимательно осмотрела их.Насколько я помню это вожаки Огня и Звука..Амбер начала копаться у себя в воспоминаниях.-Приветствую..тихо сказала она и ушла в глубь амбара.Там она легла на сено и стала внимательно разглядовать пол амбара.

0

7

Блик вошёл в амбар, он будто не замечая не знакомых волков, лёг в свободный угол.

0

8

Привет!сказала Ночь  волку

0

9

Амбер заметила Блика.Привет!злобно крикнула она.И нечено старшного что здесь находятся волки выше тебя по званию и из других стай?Амбер оскалилась и подошла к Блику.

0

10

Услышав голос, Блик как бы очнулся - Привет, привет - сказал он

0

11

-Привет?!это была последняя капля терпения Амбер.Все волки здани что стая Льда очень вспыльчива и не потерпит не вежливого обращения к ним..

0

12

Привет,привет или неслышно??передразнила волчица Амбер.Она не допускала чтобы этот клан обращался так со всеми особенно со своим и это у неё хорошо получалось

0

13

Амсбер злобнор посмотрела на Ночь.Амбер крепко сжала зубы чтобы нечего нибуть не наболтать.От молча ушла в тень и легла что-то бормоча сама себе..

0

14

Увидев злобу волчицы Блик сказл - Простите я не хотел ни кого обидеть. Я просто задумался. - миролюбиво сказал он.

0

15

- Простите я не хотел ни кого обидеть. Я просто задумался.на эти слова АМбер просто хмыкнула и отвернулась от волков.

0

16

-Начало игры
От нечего делать Марк решил заглянуть в амбар, отдохнуть. В амбаре сидели другие волки на которых Марк не обратил внимания. Волк не страдал общительностью, поэтому даже не посмотрев на присутствующих сел подальше ото всех.

0

17

Привет - очень тихо сказал Блик, новопришедшому

0

18

Амбер посмотрела на вошедшего волка.Она была не в лучшем настроении.Болела голова и казалось будто по ней бьют молотком.Амбер зарылась в сене так, что её не было видно и закрыла глаза..

0

19

Привет.Поздороволась Ночь с волком

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно